首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 觀塘海濱花園[海濱道]
觀塘海濱花園[海濱道]
途经路线[19条]
14X (九巴)
15A (九巴)
16P (九巴)
22A 特別班次 (九龍綠小)
234D (九巴)
258X (九巴)
259X (九巴)
268P (九巴)
269S (九巴)
38P (九巴)
55 (城巴)
5R (九巴)
78C (城巴)
797 (城巴)
797 將軍澳工業邨特別班次 (城巴)
797 將軍澳站特別班次 (城巴)
90A (九龍綠小)
90B (九龍綠小)
E22S (城巴)
香港55 (城巴)公交车路线
菁田邨總站[欣寶路]-觀塘碼頭
共22站
菁田邨總站[欣寶路]
和田邨[興貴街]
塘亨路[欣寶路]
紫田村[欣寶路]
欣田邨[青麟路]
五柳路[青麟路]
虎地[藍地交匯處連接路]
紅橋[屯門公路]
屯門公路轉車站(九龍方向)
畢架山花園[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
天馬苑[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
牛池灣村[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
香港輔助警察隊總部[啟祥道]
臨華街遊樂場[宏光道]
常怡道[常怡道](MegaBox;零碳天地)
觀塘順業街[偉業街]
觀塘勵業街[偉業街]
觀塘巧明街[偉業街]
觀塘碼頭
香港55 (城巴)公交车路线
觀塘碼頭-菁田邨總站[欣寶路]
共22站
觀塘碼頭
觀塘勵業街[海濱道]
觀塘海濱花園[海濱道]
九龍灣常悦道[宏照道](MegaBox)
九龍灣臨華街[宏照道]
鑽石山站[龍翔道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
摩士公園泳池[龍翔道]
永光書院[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
畢架山花園[龍翔道]
屯門公路轉車站(屯門方向)
新墟街市[屯門公路]
紅橋[屯門公路]
虎地[屯門公路]
五柳路[青麟路]
兆康路[青麟路]
菁田邨總站[欣寶路]
塘亨路[欣寶路]
和田邨[興貴街]
塘亨路[欣寶路]
菁田邨總站[欣寶路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7